Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[TLC] Практические фишки. Февраль-июль 2015 (Томас)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. SteerAug 3. UL1RAS 4. Smoulder
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    [TLC] Практические фишки. Февраль-июль 2015 (Томас)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Что именно ты получаешь, став участником мастер-группы?

    Каждый месяц это:
    1. Аудио-касты: «Основы мужской привлекательности» (2 каста в месяц).Это будет наиболее актуально для тех, кто не был на коучинге LifeStyle.
    Буквально по кирпичику мы выстроим полную концепцию, систему координат, на которую и будем, как на новогоднюю елку игрушки, навешивать фишки.

    2. Аудио-истории: «Реальные знакомств и соблазнения» (2 каста в месяц).Это будет наиболее актуально для тех, кому постоянно необходима новая мотивация.
    Если ты замечаешь за собой, что время от времени «уходишь в спячку», на несколько недель зарываешься с головой в работу или просто «домоседничаешь», то эти касты - именно то, что тебе нужно.

    3. Pdf-методички: «Реальные кейсы» (минимум 4 методички в месяц).Это новый формат передачи опыта!
    Пока я использовал его только в работе с индивидуальными учениками.
    Я просто скидывал им свои переписки и, читая их, они понимали, как и о чем можно общаться с девушками, как работать со страхами, как не только поддерживать, но и усиливать интерес к себе со стороны девушки.

    4. Аудио-касты: «Среда TLC» (2 каста в месяц).
    Также новая фишка, которую я буду использовать в рамках своей мастер-группы.
    Ты будешь взаимодействовать не только со мной, но и с другими участниками мастер-группы.
    Делиться своими наблюдениями, слушать их результатах. Среда, в которой ты не сможешь не расти.
    Как именно это будет выглядеть, ты увидишь в процессе!

    5. Аудио-касты «Ответы на вопросы» (2 каста в месяц).Это актуально всем.
    У тебя появится возможность в любой момент быстро решить проблему или получить ответ на возникший вопрос.
    Да и послушать вопросы, которые возникают у других, так же бывает очень полезно.

    6. Дополнительные бонусы! (N раз в месяц)Всё, что мне будет попадаться и вызывать ощущение: «это будет полезно для ребят», я буду сразу отправлять вам - участникам моей мастер-группы.
    Материалы по эрудиции. Интересные истории, которые можно рассказывать девушкам на свиданиях.
    Даже ролики на ютуб, которые можно показывать девушкам, чем вызывать определённые эмоции!

    Итого: Минимум 12 материалов каждый месяц!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. UL1RAS Складчик
    Добрый день, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . могу я купить эту складчину сейчас?
     
    UL1RAS,
  4. Коловрат Супермодератор
    Организатор, добавьте метки.
     
    Коловрат,
  5. Коловрат Супермодератор
    Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Куплено»
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
    UL1RAS нравится это.
  6. Zander Организатор складчин
    День добрый.

    Материал добавлен в библиотеку. Сможете получить материал как только я отмечу оплату.
     
    Zander,
  7. Vigel Складчик
    Актуально?
     
    Vigel,
  8. Zander Организатор складчин
    Да
     
    Zander,
Наверх