Закрыто

Тренинг "Эротический массаж ног" (Екатерина Федорова )

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. kriskrisro 3. shamash 4. Nika58 5. kate4113 6. Faradei 7. galkalex 8. Kudrinakm 9. Валери35 10. МарияСальникова 11. marinsean 12. НатальяNatalya18 13. Ангел-А 14. Виктория9999 15. Enotiki 16. Schoolpastry 17. anfillada 18. alicewd 19. Tweety91 20. R_Lazy 21. Geishaya 22. Marisa2023 23. карникматков 24. Этель
  1. Организатор Должник

    Тренинг "Эротический массаж ног" (Екатерина Федорова )

    [​IMG]
    Массаж ног и стоп – это несравнимое удовольствие, которое не только снимает усталость стоп, приводит мышцы ног и всего тела в тонус, но и уникальная релаксирующая процедура. Массаж оказывает свое влияние не только на мышцы ног, но и на весь организм в целом. Уже давно известно, что к подошвенной стороне стопы подходят тысячи нервных окончаний, стимуляция которых положительно сказывается на общем физическом и нервном состоянии.

    Сразу стоит оговориться, что при массаже ног необходим комплексный подход, так как пяточка и подушечки стопы обладают толстой кожей, а ее центр более нежный и требует к себе более нежного обращения.

    Эротический массаж ног многогранен. Он может быть запланированным, а может быть случайной импровизацией. Может довести до мощного оргазма, а может лишь подготовить к получению удовольствия от секса.
    После тренинга "Массаж ног" ваш мужчина будет у ваших ног.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. zulyaroma Складчик
    Здравствуйте! можно надеяться на покупку курса?
     
    zulyaroma,
  4. Kashtanka Организатор складчин
    Запишись на новый курс
    Нажми на картинку
    [​IMG]
     
    Kashtanka,
  5. Goldmaster Активный складчик
    Приглашаю _Angel

    Если ты готова создать поток свиданий с достойными мужчинами и стать женщиной, которую добиваются лучшие мужчины, значит онлайн-курс для тебя
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Очень сильная и глубокая 10-ти дневная программа "женская сила", она будет проходить в формате марафона. На протяжении 10-ти дней Каждый день Вы будете получать задания в текстовом и видео формате и в рамках этого марафона я проведу для Вас 3 вебинара "центры женской силы", "внутренний мужчина и внутренняя женщина", "энергия стихий, очищение и наполнение".
     
    Goldmaster,
  6. Linklink1234 Должник
    Знать бы еще какого года эта программа, возможно она у меня есть.
     
    Linklink1234,
    Виктория9999 нравится это.
  7. Zanaveska Складчик
    Добрый день. Это видео?
     
    Zanaveska,
  8. Валери35 Складчик
    Уважаемый организатор, скажите, а когда раздача продукта будет? - уже несколько недель назад деньги внесла?
     
    Валери35,
  9. anfillada Должник
    Когда будет раздача ? Уже месяц ждём
     
    anfillada,
  10. Geraold Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold,
  11. MI Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MI,
  12. Enotiki Должник
    Так реквизитов нет уже какую неделю
     
    Enotiki,
  13. Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Временно недоступны. Подождите пожалуйста, когда все прояснится
     
    Geraold,
  14. anfillada Должник
    Я хочу вернуть деньги за эту складчину.
     
    anfillada,
  15. Ангел-А Должник
    я хочу возврат
     
    Ангел-А,
  16. Schoolpastry Активный складчик
    Как это закрыто? А деньги где?
     
    Schoolpastry,
  17. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх