Доступно

[Woman Insight] JOURNAL WI, апрель 2019 (Светлана Керимова)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
1500 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. kate4113 3. М_марина 4. Babkina_EV 5. gilmasya 6. александр2177 7. galiga79 8. firs80 9. Викусятина 10. Ангелина2701 11. Mary_2018 12. Nata13 13. Евгения1521 14. NathalieThai 15. Mary903
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [Woman Insight] JOURNAL WI, апрель 2019 (Светлана Керимова)

    [​IMG]

    Вы получите
    Видео-интервью, записи вебинаров, статьи.
    Рекомендации по одной книги, фильма и песни.
    + Архив за прошлые 6 месяцев.

    Journal WI порадуется твоим победам, поможет развиваться, поддержит тебя, когда трудно, поделиться с тобой знаниями.

    Рубрики журнала
    1. Вдохновение
    2. Дети
    3. Уверенность
    4. Красота
    5. Деньги
    6. Sex
    7. Медитации

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy Гость
    Организатор, дайте объяснение почему тема у вас на Доступно, а материала нет в Библиотеке???
    и по этой теме тоже самое
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    зачем участников вводить в заблуждение? материал на руках, тогда и переводите на Доступно!
     
    Arzy,
  4. marylee Складчик
    Как это материала нет?
    Папка добавлена и материалы в данную минуту заканчивают загружаться.
     
    marylee,
  5. Arzy Гость
    ваша ссылка? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    у меня папка пустая как видите со скрина
     
    Arzy,
  6. marylee Складчик
    Точно вижу, что есть загрузка. Проверьте еще раз, пожалуйста.
     
    marylee,
  7. Arzy Гость
    вот теперь есть 5 пдф файлов
     
    Arzy,
  8. gilmasya Складчик

    Подскажите, а марафон здесь будет с записью вебинаров?
     
    gilmasya,
  9. gilmasya Складчик
    И подскажите, «доступно» это значит я могу сейчас оплатить и мне уже сейчас будет доступна ссылка на журнал? Или необходимо дождаться пока все участники наберут 1500₽ и тогда он будет доступен? И как я могу оплатить? Возможно ли через сбербанк? Спасибо.
     
    gilmasya,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Доступно", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
    gilmasya нравится это.
  11. gilmasya Складчик
    Спасибо :))
     
    gilmasya,
  12. твоя хюррем Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... kate4113 александр2177 galiga79 firs80 Викусятина[/US Думаю, вам интересно.

    Дорогие девушки, предлагаю вам самый долгожданный проект Светланы - книга-коуч для планирования своих МЕЧТ и ЦЕЛЕЙ!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Созданная Светланой Керимовой "Книга Жизни" научит тебя мечтать и создавать своё будущее.
    "Книга Жизни" представляет собой коуч-блокнот, который Ты заполняешь, шаг за шагом планируя свой день, месяц или год. Таким образом составляется алгоритм достижения целей в различных областях жизни. Заглядывая в своё будущее, ты помогаешь ему осуществиться.

    “Если ты не знаешь куда идешь, то очень удивишься, когда придешь не туда”.
     
    твоя хюррем,
  13. marylee Складчик
    Я ведь уже записана. Когда планируете раздачу?
     
    marylee,
  14. gilmasya Складчик
    Марафона я так поняла тут нет?
     
    gilmasya,
  15. твоя хюррем Активный складчик
    Добрый день, подсоберем народ и обязательно раздадим) в ближайшее время
     
    твоя хюррем,
    marylee нравится это.
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Я прекрасно понимаю ваше желание получить побыстрее материал, но
    напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.

    К тому же вы сами организатор и как не кто другой должны знать правила и соблюдать их
    Плюс потенциальный организатор проходит проверку, обучение и утверждение. Вы же сами проходите через все это и должны все понимать и знать без слов
     
    Arzy,
    Night Owl нравится это.
  17. Лука18 Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено Лука18
     
    Лука18,
  18. marylee Складчик
    есть марафон
     
    marylee,
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy,
  20. Prichyda Складчик
    Marylee, добрый день. Не могу написать вам в личку. А как я могу приобрести февральский выпуск и марафон? Очень хочется просмотреть. Можно в личку. Спасибо!
     
    Prichyda,
  21. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх